Descripción detallada Lote 161
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 161 ACANTILADO JUNTO AL MAR ESCUELA INGLESA, CA. 1900 Acuarela sobre papel. Fimada: "D. Law". Detalles de conservación. 60 x 90 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote